MitMacher:

Hinweis zur km-Eingabe: Einfach links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
22.06.
2024
Jahr
2023
Bisher geradelte km:3546897104940342100
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:248282734523947
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:6131859
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 20 %2135974927
Besorgungen, Einkaufen  (B) 11 %1148132190
Freizeit, Urlaub  (F) 69 %72100234983
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 115159
Durchschnittliche km: 9122151

Nr

Name

Ort

km

km
Herbert JAKOBGroßostheim00
Wolfgang JEHNWenigumstadt32696415
Gerhard ROTHWenigumstadt30219027
Jochen HOCKGroßostheim28777835
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim13973549
Andreas DEITERSPflaumheim00
Petra HOCKGroßostheim36966
Annette ENGELWenigumstadt12513056
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim0753
Charly MALETSCHEKWenigumstadt3581622
Ute ROLLMANNWenigumstadt0752
Christina HOCKPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim0476
Erwin GLAWIONRingheim348716
Jutta GABARDINO-MAYARingheim0405
Mirco GÄRTNERGroßostheim00
Ralf HERBSTGroßostheim01243
Dagmar ZAHNGroßostheim116772
Roswitha OEHLERSchaafheim4721279
Niklas EWALDWenigumstadt00
Miriam EWALDWenigumstadt040
Markus EWALDWenigumstadt0406
Holger DEBOYWenigumstadt01308
Verena TRAUTMANNGroßostheim820
Karin BRAUNPflaumheim00
Dennis KAROWGroßostheim00
Rupert HOHMGroßostheim12284173
Klaus WENZELWenigumstadt12832551
Eva SCHULERGroßostheim12373375
Jürgen FISCHERGroßostheim8582446
Birgit LEONHARDGroßostheim18414665
Ulrich LÜBBERSPflaumheim3702238
Jutta HOCKGroßostheim0984
Rolf LEONHARDGroßostheim16463939
Heiko BOLLMosbach0773
Markus ROMMELGroßostheim0630
Jörg WEHLINGRingheim12952290
Renata SCHRÖTERRingheim123394
Stephan SCHRÖTERRingheim780
Nevio POSAVECGroßostheim00
Stjepan POSAVECGroßostheim00
Kathrin HEINRICHSulzbach0359
Sibylle GÖHLERGroßostheim2020
Jérôme KUZIOGroßostheim00
Joachim BECKERGroßostheim12203098
Harald TEICHMANNMosbach13512694
Ruth WOLFSchaafheim4712780
Rolf ACKERMANNGroßostheim8263206
Heiko HEIDSchlierbach25890
Anne JEHNWenigumstadt31254
Christian ROSNERWenigumstadt2220
Gisela ZANGGroßostheim00
Gisela GLASERGroßostheim01339
Herbert KÄMMERERWenigumstadt58512
Armin PETERMANNGroßostheim730
Claus GERHARTAschaffenburg22705580
Antonio LANZALACOGroßostheim9487183
Bernd ENGELWenigumstadt9691859
Lisa HOHMGroßostheim119474
Julia JEHNWenigumstadt0933
Christiane RILLGroßostheim74541
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim24040
Peter KRAUTWURSTRingheim00
Rudi HOCKRingheim00
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1104877
Simone EDLICHRingheim020
Bernhard WINTERLINGMosbach55330
Eva HAHNWenigumstadt00
Diana KULLMANNGroßostheim065
Michael HOCKGroßostheim0856
Renate MÜLLERRadheim8593901
Birgit ROLLMANNPflaumheim10742149
Emil ROLLMANNPflaumheim14082134
Andreas SCHMIDTWenigumstadt14863202
Ruth STIELERPflaumheim0601
Albert SCHULERPflaumheim01023
Beatrix STIELERPflaumheim0998
Thomas SCHULERPflaumheim01224
Bernd KNÜTTELGroßostheim00
Günther EPPIGWenigumstadt02577
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim3311595
Dominik SCHMIDTWenigumstadt1710
Manuela STÖCKELSchaafheim00
Reinhard KRIPAHLERingheim12663171
Beatrix ROTHWenigumstadt110771
Bernd ACKERMANNGroßostheim32247256
Matthias STEGMANNGroßostheim10982862
Andreas WEINERTWenigumstadt00
Mareike EBERHARDTGroßostheim2320
Elke GÜNTHERPflaumheim5741730
Silvia MICHNAGroßostheim7421985
Judith SIEBNERPflaumheim00
Elisabeth REIFSchaafheim5292326
Andreas GÖHLERGroßostheim733729
Robert HOCKPflaumheim00
Florian KNIRSCHWenigumstadt0170
Paul KUNISCHPflaumheim0303
Karl Heinz FUCHS-ARNOLDSchaafheim00
Patrizia NOWOTZINNiedernberg3440
Bettina LUDWIGGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt00
Darvin KÖNIGWenigumstadt00
Patrick STENGERWenigumstadt5162092
Dr. Peter FROMMPflaumheim00
Armin FISCHERMosbach222640
Willi HEINEGroßostheim00
Jürgen DRAPARTGroßostheim400716057
Stefan FÄTHAschaffenburg6669309
Eva DUMKERingheim6661288
Florian ZIMMERPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim00
Peter REUTERGroßostheim16153005
Sophia TEICHMANNMosbach090
Peter KWASNIOKGroßostheim16296000
Saskia WEINERTSchaafheim00
Albert BACHMANNWenigumstadt231446
Gaby KAISERGroßostheim02200
Ernst-Otto DUMKERingheim517672
Roland ROTHSchaafheim0660
Isolde SCHARFGroßostheim7961656
Peter VILLINGGroßostheim13392584
Wolfgang HOCKGroßostheim4771874
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim4992327
Dieter DECKENBACHWenigumstadt00
Alexander MÜLLERGroßostheim5131592
Traudl BLEIERSchaafheim0478
Wolfgang BLEIERSchaafheim00
Detlef LEONHARDTMosbach00
Dieter NOWOTZINNiedernberg284978
Patrick MOLATAWenigumstadt00
Manuel WEBERGroßostheim00
Rosemarie ROMMELGroßostheim01900
Bastian LEONHARDTMosbach00
Wilfried LANGLITZGroßostheim0585
Matthias ROHMANNWenigumstadt00
Florian von BERGGroßostheim00
Horst PETERMANNGroßostheim02304
Julia von BERGGroßostheim00
Mario DIETZERGroßostheim16346419
Carina VOLKMUTHGroßostheim00
Steffen MÜLLERGroßostheim00
Kilian BRAUNWenigumstadt00
Helmuth MEIDHOFPflaumheim13903748
Rudolf WEISGroßostheim010904
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim00
Robert HÖFLINGGroßostheim01350
Hilbert TIEMERSMASchaafheim7682511
Lisa DÜMIGGroßostheim00
Thomas DÜMIGGroßostheim00
Peter MACHATSCHKEGroßostheim00
Anna PETERMANNGroßostheim00
Alfons PETERMANNGroßostheim00
Manfred HÖFLINGGroßostheim00
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Maria PETERMANNGroßostheim00
Tanja GERHARTAschaffenburg19285326
Erna RYPARGroßostheim00
Marianne HILLGroßostheim0327
Franz-Josef HILLGroßostheim176767
Katharina WAGNERPflaumheim0455
Matthias WAGNERPflaumheim3200
Annette KELLERSchaafheim00
Arnd KELLERSchaafheim01398
N NGroßostheim00
Klaus MÄNNLSchaafheim70326
Horst LANDROCKMosbach29145877
Karen STALFRingheim00
Alexander KELLERRingheim00
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim00
Andreas BLEIERSchaafheim00
Jonas BLEIERSchaafheim046
Matthias GÖLLERGroßostheim00
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim01033
Ingbert HESBACHERWenigumstadt66412
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt00
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Martina BECKWenigumstadt102627
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim00
Cornelia GREINERGroßostheim00
Lillian KAPRAUNGroßostheim807468
Peter BALLMANNGroßostheim00
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt00
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim610
Julia BRENNERSchaafheim00
Kerstin RULFRingheim01130
Klaus RULFRingheim09525
Leonie RULFRingheim0200
Pauline RULFRingheim0235
Ringo POLZINGroßostheim5091431
Manfred WIRTHLGroßostheim5091957
Ursula ZAHNGroßostheim6991875
Siegfried KÖCHLRingheim0398
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim00
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Marco STAUDTGroßostheim035
Emmerich BRAUNPflaumheim00
Nicole MÜLLERRingheim820
Sabine HILLARingheim10002371
Petra BECKERGroßostheim292799
Ulrich ROTHSchaafheim6331922
Tobias BOLLRadheim00
Carola BOESINGERGroßostheim03243
Otti BERGMANNGroßostheim6422030
Yvonne KÄMMERERPflaumheim7622285
Thomas KÄMMERERPflaumheim7622285
Ursula REUTERGroßostheim53423
Roland TRIPPELSchlierbach03119
Reinhold KEIMIGGroßostheim03000
Monika KRAPPGroßostheim3361
Andreas ROHMANNWenigumstadt00
Nadja ROHMANNWenigumstadt00
Lisa ROHMANNWenigumstadt00
Felix ROHMANNWenigumstadt00
Brigitte LEGALLRingheim00
Michael SCHERTELRingheim00
Carola MÄNNLSchaafheim56265
Volker LABERSchaafheim0792
Chiara BECKSchaafheim00
Katharina BECKSchaafheim00
Brigitte BECKSchaafheim00
Herbert BECKSchaafheim00
Edgar ROSSKOPFSchaafheim375801
Walter KRAUTWURSTSchaafheim3860
Werner HESSLERSchaafheim01575
Andrea JEDDINGSchaafheim7292122
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt00
Elvira ANDRESWenigumstadt0305
Rainer VEIGELMosbach10082178
Petra VEIGELMosbach10082085
Helga BOLLRadheim0807
Helmut BOLLRadheim1051885
Karola OTTSchaafheim2111496
Karin LANGHAMMERWenigumstadt0565
Florian SCHMIDTSchaafheim00
Ilka TRIPPELSchaafheim0816
Franziska ROSSKOPFSchaafheim0840
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt00
Heidi SCHULERMosbach26074101
Carmen KAMPFSchaafheim24270
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim00
Heinz Dieter SCHULERMosbach25523680
Marion IOANNOUSchaafheim7312367
Sebastian URBANSchaafheim00
Thomas AKMANSchaafheim00
Lothar SCHLETTMosbach0403
Heidi ALBERTSchaafheim0655
Marc SCHMITTSchaafheim07667
Gerhard SCHMIDTSchaafheim16172287
Ute SCHMIDTSchaafheim21652701
Bernhard BRACHSchaafheim00
Andrea HEINOLDSchaafheim3962414
Martina KRUGRingheim00
Gisela MAULRingheim1861044
Jürgen HEINOLDSchaafheim00
Anita HERRSchaafheim5141549
Jens WUERTENBERGSchaafheim4471366
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim00
Christian FAULHAMMERWenigumstadt076
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim4981426
Rüdiger ROTHSchlierbach02759
Axel KREHERSchaafheim14840
Bernd ROTHSchaafheim24156258
Werner FRANZSchaafheim03415