MitMacher:

Links auf deine Teilnehmer-Nr. klicken und du kommst zum Fahrtenbuch!


 Seit Beginn der Aktion
im April 2011
10.10.
2026
Jahr
2025
Bisher geradelte km:5470209219000254666
dadurch eingesparte Liter Benzin, ca:3829141533017826
dadurch eingesparte Tonnen CO2, ca:9453744
Anteil km nach Kategorien:Dieses Jahr  
Arbeit, Ausbildung  (A) 20 %4342157216
Besorgungen, Einkaufen  (B) 9 %1963921705
Freizeit, Urlaub  (F) 71 %155940175745
Teilnehmer:   
Anzahl aktive: 113134
Durchschnittliche km: 19381900

Nr

Name

Ort

km

km
Ralf HERBSTGroßostheim7871013
Wolfgang JEHNWenigumstadt34123298
Gerhard ROTHWenigumstadt52043332
Jochen HOCKGroßostheim09296
Birgit SINNECKER-LÜBBERSPflaumheim28513036
Jochen ABELSchaafheim54054402
Petra HOCKGroßostheim1371106
Annette ENGELWenigumstadt26342730
Daniel RAUSCHENBERGERSchaafheim206290
Charly MALETSCHEKWenigumstadt2620572
Ute ROLLMANNWenigumstadt00
Christina HOCKPflaumheim00
Johannes PFAFFGroßostheim00
Erwin GLAWIONRingheim707612
Jutta GABARDINO-MAYARingheim00
Werner SCHMIDTGroßostheim5964262
Dagmar ZAHNGroßostheim0521
Roswitha OEHLERSchaafheim9701312
Niklas EWALDWenigumstadt064
Miriam EWALDWenigumstadt34055
Markus EWALDWenigumstadt788493
Holger DEBOYWenigumstadt17700
Verena TRAUTMANNGroßostheim76492
Christa CRONAUSchaafheim00
Sascha HAARMEIERPflaumheim28030
Rupert HOHMGroßostheim39733335
Klaus WENZELWenigumstadt19582118
Eva SCHULERGroßostheim21912802
Jürgen FISCHERGroßostheim18291831
Birgit LEONHARDGroßostheim31334417
Ulrich LÜBBERSPflaumheim27041833
Jutta HOCKGroßostheim783659
Rolf LEONHARDGroßostheim30
Heiko BOLLMosbach21292567
Markus ROMMELGroßostheim130829
Jörg WEHLINGRingheim18102207
Renata SCHRÖTERRingheim00
Stephan SCHRÖTERRingheim00
Nevio POSAVECGroßostheim00
Stjepan POSAVECGroßostheim00
Kathrin HEINRICHSulzbach00
Sibylle GÖHLERGroßostheim7131454
Luc JEHNWenigumstadt383685
Joachim BECKERGroßostheim30174122
Harald TEICHMANNMosbach01933
Ruth WOLFSchaafheim22131003
Rolf ACKERMANNGroßostheim21252067
Heiko HEIDSchlierbach20335340
Anne JEHNWenigumstadt0136
Christian ROSNERWenigumstadt23205
Gisela ZANGGroßostheim00
Gisela GLASERGroßostheim053
Herbert KÄMMERERWenigumstadt075
Armin PETERMANNGroßostheim0190
Claus GERHARTAschaffenburg63136000
Antonio LANZALACOGroßostheim27753703
Bernd ENGELWenigumstadt20601414
Lisa HOHMGroßostheim656130
Julia JEHNWenigumstadt11942841
Christiane RILLGroßostheim160430
Franz VORSTANDLECHNERPflaumheim92367712
Peter KRAUTWURSTRingheim00
Rudi HOCKRingheim00
Dr. Thomas BECHTLOFFGroßostheim1689826
Simone EDLICHRingheim106183
Bernhard WINTERLINGMosbach00
Peter BICKERTGroßostheim30120
Diana KULLMANNGroßostheim00
Michael HOCKGroßostheim11961137
Renate MÜLLERRadheim23551485
Birgit ROLLMANNPflaumheim14462527
Emil ROLLMANNPflaumheim31692508
Andreas SCHMIDTWenigumstadt33333423
Ruth STIELERPflaumheim00
Albert SCHULERPflaumheim00
Beatrix STIELERPflaumheim00
Thomas SCHULERPflaumheim00
Bernd KNÜTTELGroßostheim00
Günther EPPIGWenigumstadt00
Rosemarie LIEB-FISCHERGroßostheim1132833
Dominik SCHMIDTWenigumstadt00
Manuela STÖCKELSchaafheim00
Reinhard KRIPAHLERingheim29663459
Beatrix ROTHWenigumstadt1322427
Bernd ACKERMANNGroßostheim22124524
Matthias STEGMANNGroßostheim00
Andreas WEINERTWenigumstadt21770
Mareike EBERHARDTGroßostheim00
Elke GÜNTHERPflaumheim00
Silvia MICHNAGroßostheim15951648
Judith SIEBNERPflaumheim00
Elisabeth REIFSchaafheim29552265
Andreas GÖHLERGroßostheim31912964
Robert HOCKPflaumheim00
Florian KNIRSCHWenigumstadt00
Paul KUNISCHPflaumheim3540
Karl Heinz FUCHS-ARNOLDSchaafheim00
Patrizia NOWOTZINNiedernberg770979
Bettina LUDWIGGroßostheim00
Christina WENZELWenigumstadt00
Darvin KÖNIGWenigumstadt00
Patrick STENGERWenigumstadt16211903
Mark TRAUTMANNGroßostheim8920
Armin FISCHERMosbach1076715
Jürgen DRAPARTGroßostheim04290
Stefan FÄTHAschaffenburg69497570
Eva DUMKERingheim3761015
Florian ZIMMERPflaumheim00
Gitta BONNETSchaafheim00
Peter REUTERGroßostheim27622862
Sophia TEICHMANNMosbach0265
Peter KWASNIOKGroßostheim04500
Saskia WEINERTSchaafheim5135121
Albert BACHMANNWenigumstadt223277
Gaby KAISERGroßostheim00
Ernst-Otto DUMKERingheim136394
Roland ROTHSchaafheim21582222
Isolde SCHARFGroßostheim01790
Peter VILLINGGroßostheim34062769
Wolfgang HOCKGroßostheim8041585
Wolfgang SCHWINGERGroßostheim00
Dieter DECKENBACHWenigumstadt00
Alexander MÜLLERGroßostheim1191557
Traudl BLEIERSchaafheim00
Wolfgang BLEIERSchaafheim00
Detlef LEONHARDTMosbach00
Dieter NOWOTZINNiedernberg6061361
Patrick MOLATAWenigumstadt00
Roland PICKGroßostheim30940
Rosemarie ROMMELGroßostheim00
Bastian LEONHARDTMosbach00
Wilfried LANGLITZGroßostheim0752
Matthias ROHMANNWenigumstadt00
Florian von BERGGroßostheim00
Horst PETERMANNGroßostheim19501842
Julia von BERGGroßostheim00
Mario DIETZERGroßostheim68487196
Carina VOLKMUTHGroßostheim00
Moni ADOMEITGroßostheim00
Peter ADOMEITGroßostheim0118
Helmuth MEIDHOFPflaumheim4822915
Rudolf WEISGroßostheim00
Petra DIETZERGroßostheim00
Alfred LUBERGroßostheim0440
Robert HÖFLINGGroßostheim01250
Ludwig LUFTBiebigheim0745
Lisa DÜMIGGroßostheim00
Thomas DÜMIGGroßostheim00
Peter MACHATSCHKEGroßostheim00
Anna PETERMANNGroßostheim00
Alfons PETERMANNGroßostheim00
Manfred HÖFLINGGroßostheim00
Helmut PETERMANNGroßostheim00
Maria PETERMANNGroßostheim00
Tanja GERHARTAschaffenburg53212983
Franz-Josef HILLGroßostheim0362
Katharina WAGNERPflaumheim00
Matthias WAGNERPflaumheim00
Annette KELLERSchaafheim00
Arnd KELLERSchaafheim00
Herbert JAKOBGroßostheim00
Klaus MÄNNLSchaafheim30568
Horst LANDROCKMosbach53776627
Karen STALFRingheim00
Alexander KELLERRingheim00
Sabo BAKIRCIOGLUGroßostheim0400
Andreas BLEIERSchaafheim00
Jonas BLEIERSchaafheim00
Matthias GÖLLERGroßostheim00
Simona SCHLEDT-ZAHNSchaafheim0882
Ingbert HESBACHERWenigumstadt10960
Jürgen DANNHARDTWenigumstadt00
Nico BELLANOVAGroßostheim00
Martina BECKWenigumstadt00
Charlotte DANNHARDTWenigumstadt00
Marita ARNOLDRingheim00
Cornelia GREINERGroßostheim00
Lillian KAPRAUNGroßostheim1101085
Peter BALLMANNGroßostheim00
Madeleine DANNHARDTWenigumstadt00
Johanna DANNHARDTWenigumstadt00
Karin KERNGroßostheim00
Julia BRENNERSchaafheim00
Kerstin RULFRingheim00
Klaus RULFRingheim00
Leonie RULFRingheim00
Pauline RULFRingheim00
Ringo POLZINGroßostheim13241472
Manfred WIRTHLGroßostheim11881514
Ursula ZAHNGroßostheim01378
Siegfried KÖCHLRingheim00
Alexandra GÄRTNERGroßostheim00
Monika ENDRESGroßostheim00
Sabine WALTER-HOFMANNRingheim00
Marco STAUDTGroßostheim00
Emmerich BRAUNPflaumheim00
Nicole MÜLLERRingheim303176
Sabine HILLARingheim6361009
Petra BECKERGroßostheim234565
Ulrich ROTHSchaafheim46393377
Tobias BOLLRadheim00
Carola BOESINGERGroßostheim23802482
Otti BERGMANNGroßostheim01403
Yvonne KÄMMERERPflaumheim10401740
Thomas KÄMMERERPflaumheim10401740
Ursula REUTERGroßostheim2221171
Roland TRIPPELSchlierbach01637
Reinhold KEIMIGGroßostheim5003850
Monika KRAPPGroßostheim429
Andreas ROHMANNWenigumstadt00
Nadja ROHMANNWenigumstadt00
Lisa ROHMANNWenigumstadt00
Felix ROHMANNWenigumstadt00
Brigitte LEGALLRingheim00
Michael SCHERTELRingheim00
Carola MÄNNLSchaafheim26468
Volker LABERSchaafheim00
Chiara BECKSchaafheim032
Katharina BECKSchaafheim08
Brigitte BECKSchaafheim0311
Herbert BECKSchaafheim0184
Edgar ROSSKOPFSchaafheim763806
Walter KRAUTWURSTSchaafheim0687
Werner HESSLERSchaafheim00
Andrea JEDDINGSchaafheim29723177
Hans-Peter BRAUNWenigumstadt00
Elvira ANDRESWenigumstadt00
Rainer VEIGELMosbach1660185
Petra VEIGELMosbach16100
Helga BOLLRadheim00
Helmut BOLLRadheim00
Karola OTTSchaafheim15921447
Karin LANGHAMMERWenigumstadt00
Florian SCHMIDTSchaafheim00
Ilka TRIPPELSchaafheim0312
Franziska ROSSKOPFSchaafheim00
Sven ROTHEMUNDWenigumstadt00
Heidi SCHULERMosbach33113657
Carmen KAMPFSchaafheim00
Thomas SCHÖFFNERSchaafheim00
Heinz Dieter SCHULERMosbach30643475
Marion IOANNOUSchaafheim0472
Sebastian URBANSchaafheim00
Thomas AKMANSchaafheim00
Lothar SCHLETTMosbach00
Heidi ALBERTSchaafheim828946
Marc SCHMITTSchaafheim00
Gerhard SCHMIDTSchaafheim11072570
Ute SCHMIDTSchaafheim34723523
Bernhard BRACHSchaafheim00
Andrea HEINOLDSchaafheim8441469
Martina KRUGRingheim00
Gisela MAULRingheim12131232
Jürgen HEINOLDSchaafheim00
Anita HERRSchaafheim12291137
Jens WUERTENBERGSchaafheim12521768
Svenja RAUSCHENBERGERSchaafheim00
Christian FAULHAMMERWenigumstadt00
Friedrun TRAUTMANNSchaafheim410664
Rüdiger ROTHSchlierbach00
Axel KREHERSchaafheim41324615
Bernd ROTHSchaafheim53907692
Werner FRANZSchaafheim00